Текущее время: 19 май 2024, 19:05




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 481 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 33  След.
 Клуб любителей камня в Реже 
Автор Сообщение
Копач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2010, 15:42
Сообщения: 253
Сообщение Re: Клуб любителей камня в Реже
Уважаемые любители камня, обращаюсь с просьбой помочь в реализации набора открыток по истории заказника: на обложке с внутренней стороны коротко история музея, в наборе 12 открыток с фото минералов мз музейной коллекции, с обоатной стороны краткое описание минерала, в основном ориентированное на привлечение обывателя - известные исторические факты, происхождения незвания, наиболее известные месторождения. И везде подчеркивается что хэтот минерал есть и в Режевском районе - с целью пробудить у непреобщенных к данной теме интерес к родным местам, а может и заставить гордиться тем местом где мы живем. Этот набор может стать и подарком от Режевской земли, далеким друзьям, пособием по региональному компоненту для занятия в школе и детском саду - открыточки получились яркие, приятные.
Изначально набор задумывался к празднованию 10 летия, но в виду полного отсутсвия финансирования произошла значительная задержка - пока я по копейке наскребла чтобы проплатить половину и отдать материал в работу - время ушло, а сейчас тираж получен и подходить время выплаты второй половины.
Несколько человек вносили прелоплату по себестоимости - с ними я уже расчиталась оговоренным количесвом наборов по себестоимости. Некоторые давали рекламму и соответственно денежку - особое спасибо Центру камня г.Екатеринбург и автотранспортному предприятию ИП Джалалов г. Реж - за их счет я смогла раздать несколько наборов по школам и детским садам, а так же презентовать представителям местной администрации - в просветительских целях.
Остальные наборы за летний сезон конечно будут реализованы, подобную продукцию постоянно спрашивают при посещении музея, но вот денежку нужно проплатить уже до конца апреля. Может кто заинтерисуется и поможет? Клубовцы - поддержите в трудную минутку...


19 апр 2012, 08:21
Профиль
Горщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 19:22
Сообщения: 656
Откуда: Урал, Геленджик
Сообщение Re: Клуб любителей камня в Реже
берегиня {L_WROTE}:
Может кто заинтерисуется и поможет? Клубовцы - поддержите в трудную минутку...

Напишите куда можно перевести денежку - поможем, я думаю, тут многие будут "за"!

_________________
Я только то всего и хочу, чтобы у меня всегда и всё получалось!


19 апр 2012, 08:44
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 13:39
Сообщения: 8838
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Клуб любителей камня в Реже
Общая сумма к выплате-то какая?

_________________
"Его, надо думать, каменная сила захватила. Она, известно, кого
краешком зацепит, того не выпустит..." [Бажов П.П.]


19 апр 2012, 22:11
Профиль ICQ WWW
Копач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2010, 15:42
Сообщения: 253
Сообщение Re: Клуб любителей камня в Реже
Я просила помочь с реализацией, потому что кому то это в самом деле интереснои полезно.
Захвачу с собой несколько штук на следующее собрание клуба, может кто-то преобретет просто на память.
Мне осталось насобирать совсем немногои- местные предпрениматели взяли за наличку по своей цене определенное количество - на реализацию.
Я изначально не ставила целью зарабатывание дег, а распространение информации.

Встречаемся 29 апреля режевской группой на пяточке у музея заказника, рассаживаем безлошаных по машинам и двигаем к месту увстречи с артемовцами.

там пообщаемся.


20 апр 2012, 19:42
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 13:39
Сообщения: 8838
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Клуб любителей камня в Реже
берегиня {L_WROTE}:
Я просила помочь с реализацией

Мне вот, к примеру, гораздо проще и понятнее помочь материально.
И уж тем более так проще тем, кто находится далеко, а помочь хочет...

_________________
"Его, надо думать, каменная сила захватила. Она, известно, кого
краешком зацепит, того не выпустит..." [Бажов П.П.]


20 апр 2012, 20:43
Профиль ICQ WWW
Заинтересованный

Зарегистрирован: 12 авг 2010, 07:08
Сообщения: 1202
Сообщение Re: Клуб любителей камня в Реже
С удовольствием приобрел бы несколько экземпляров, но на 29.04 более другие планы.

Берегиня! опубликуйте или в личку скиньте ВАШИ личные платежные реквизиты (думаю, у вас есть банковская карточка), и цену 1 комплекта. перекину скока могу сейчас, продукцию заберу как оказия будет.

Полагаю, так будет удобно и для многих форумчан.

_________________
загромождать эфир сообщениями о том, что пятью пять - двадцать пять, могут только эти, как
их, миробли...


21 апр 2012, 07:36
Профиль
Копач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2010, 15:42
Сообщения: 253
Сообщение Re: Клуб любителей камня в Реже
Очередное собрание клуба любителей камня с планированием выезда за лебедкинскими агатами - отменяется.
Мало того что вышло постановление запрещающее массовый выезд и выход в лес до 20 мая, так еще и проводники пугают тем что в месте куда мы собирались весьма сложная пожарная обстановка/
Если у кого есть предложение о переносе мероприятия в другое место - вполне безопасное, жду предложений.

По открыткам - чена комплекта 70 рублей.
В ближайшее время постараюсь перевезти некоторое количество в "Центр камня" Думаю Фират Захарович не откажет в посреднической помощи. Он очень сильно помог когда нужны были деньги, чтобы сдать набор в печать, за мной еще должек ему числится.


24 апр 2012, 12:36
Профиль
Копач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2010, 15:42
Сообщения: 253
Сообщение Re: Клуб любителей камня в Реже
Массы выражают недовольствие отменой Лебедкинского путешествия и все же намерены ехать.
Мы люди взрослые - костры жечь не будем в лес не пойдем, ограничимся полями.
Сбор для тех кто все же намерен быть - в 9 часов у музея заказника.


25 апр 2012, 10:40
Профиль
Хитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 22:14
Сообщения: 3526
Откуда: Реж, Свердловской
Сообщение Re: Клуб любителей камня в Реже
Был в 9-00. Никого не обнаружил.


01 май 2012, 11:52
Профиль
Копач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2010, 15:42
Сообщения: 253
Сообщение Re: Клуб любителей камня в Реже
А где вы были то?
Я в 8 45 десантировалась из УАЗика к зданию заказника где уже поджидали люди. Примерно в 9 15 мы выдвинуличь к оговореной ранее АЗС на Ирбитской трассе в 10.05 доставили туда же провожатого и на 5 машинах с УАЗом во главе отправились на место, где прослушали весьма увлекательную лекцию о Лебедкинском месторождении а потом принялись вспоминать студенчество под дождем и градом пороздя просторы полей в поисках каких либо находок.
Более опытная часть группы воорудились лопатами и расчищалинаполненные водой ранее начатые закопушки. В заводи у скалы очень шумно и настойчиво о нежелании нашего присутствия сообщила какая-то зверюга - с шумом продвигаясь по тростнику в противоположном от нас направлени, все мои попытки познакомиться с ней ближе и зафотографировать не чем не увенчались. на окраине поля, испугавшись столь массового нашествия странной компании с криком в небо поднялся журавль и мы поспешили удалиться от этого места в сторону, чтобы не тревожить птиц.
Изредка выглядывало солнышко просушивая легкомычленно одетых участников группы, но тучки вскоре снова набегали и снова становилось сыро, а лапоточки на сапогах значительно тяжелели и увеличивались в размерах. фото выложу как только смогу.


02 май 2012, 15:13
Профиль
Копач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2010, 15:42
Сообщения: 253
Сообщение Re: Клуб любителей камня в Реже
вступительная речь перед выходом в поле с дальнейшим процессом поиска и обретения желаемого...


Вложения:
SAM_2697.jpg
SAM_2697.jpg [ 110.5 КБ | Просмотров: 1256 ]
SAM_2692.jpg
SAM_2692.jpg [ 133.83 КБ | Просмотров: 1256 ]
SAM_2684.jpg
SAM_2684.jpg [ 128.09 КБ | Просмотров: 1256 ]
SAM_2683.jpg
SAM_2683.jpg [ 137.31 КБ | Просмотров: 1256 ]
SAM_2676.jpg
SAM_2676.jpg [ 137.41 КБ | Просмотров: 1256 ]
SAM_2674.jpg
SAM_2674.jpg [ 79.7 КБ | Просмотров: 1256 ]
03 май 2012, 10:08
Профиль
Копач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2010, 15:42
Сообщения: 253
Сообщение Re: Клуб любителей камня в Реже
Еще немного о нашем путешествии.


Вложения:
SAM_2724.jpg
SAM_2724.jpg [ 82.13 КБ | Просмотров: 1254 ]
SAM_2717.jpg
SAM_2717.jpg [ 119.18 КБ | Просмотров: 1254 ]
SAM_2714.jpg
SAM_2714.jpg [ 93.24 КБ | Просмотров: 1254 ]
SAM_2711.jpg
SAM_2711.jpg [ 99.6 КБ | Просмотров: 1254 ]
SAM_2700.jpg
SAM_2700.jpg [ 123.15 КБ | Просмотров: 1254 ]
SAM_2698.jpg
SAM_2698.jpg [ 107.58 КБ | Просмотров: 1254 ]
03 май 2012, 10:14
Профиль
Копач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2010, 15:42
Сообщения: 253
Сообщение Re: Клуб любителей камня в Реже
Очередное собрание клуба!
Сбор 26 мая в 9 часов утра у магазина с. Черемисское.
Председатель поведет на Коневское месторождение за кварцами.
Те кто не проплатил членские взносы не забывайте, что они нужны для клуба - на удостоверения новичкам и элементарные технические затраты чтобы вас всех собрать, организовать.
На случай если у председателя возникнут непредвиденные обстоятельства постараюсь предусмотреть второго "запасного" проводника.


18 май 2012, 16:11
Профиль
Копач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2010, 15:42
Сообщения: 253
Сообщение Re: Клуб любителей камня в Реже
За кварчиками сьездили хорошо, отчетов только не вижу - все стесняются чтоли?
Следующее собрание 24 июня - едем под предводительством председателя за шайтанскими аметистами. сбор в 9.00 у здания заказника.


10 июн 2012, 19:36
Профиль
Заинтересованный

Зарегистрирован: 25 июн 2011, 22:35
Сообщения: 62
Сообщение Re: Клуб любителей камня в Реже
а напроситься в компанию можно? А то чадо замучал "поехали да поехали".


10 июн 2012, 22:22
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 481 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 33  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Смайлы колобки http://kolobok.us/
Русская поддержка phpBB